Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Per goderti la tua vacanza a San Paolo, alloggia nell'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia San Paolo, che si trova a 15 minuti in macchina dal Museo Catavento Cultural ed Educacional e a 4 km dal Museo d'Arte di San Paolo. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.
L'appartamento vanta una posizione ottima, a soli 450 metri dal Centro Histórico de Bananal e a pochi minuti a piedi dalla stazione della metropolitana SESC-Pompeia. L'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia è situato a 6 km dalla Pinacoteca dello Stato.
Oltre ai servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, quest'appartamento offre agli ospiti anche una zona pranzo.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Ascensore
- Distributori automatici
Attività e relax
- Piscina esterna
- Centro fitness
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia?
Gli ospiti dell'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Museo Catavento Cultural ed Educacional, situato a circa 7 km. Altre attrazioni sono la Pinacoteca dello Stato ( 6 km) e il Museo d'Arte di San Paolo ( 4 km). - ❓
L'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia dispone di una connessione internet?
Si, l'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia offre Wi-Fi nelle camere. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia. - ❓
L'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia soddisfano le esigenze dei viaggiatori d'affari con servizi specifici?
L'appartamento Apto Luxo Com Piscina Incrivel E Academia garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui una scrivania.